16 Мая 2025

Продолжаются работы в соответствии с графиком. Идет финишная покраска фасада, прокладка канализационной сети, установлен БКТП и ведется прокладка кабелей к дом, смонтированы лифты. В активной фазе внутренняя отделка дома. В течении недели начнутся работы по паркингу.

17 Апреля 2025

https://www.e1.ru/text/transport/2024/05/18/73589567/

17 Апреля 2025

Полным ходом продолжается процесс отделки дома. Ведутся работы по прокладке внутридомовых магистральных сетей электричества и слаботочной связи. Заканчиваются работы по установке электрощитового оборудования дома. Установлены все этажные коллекторные группы теплоснабжения. Работы по фасаду , как и все остальные работы, ведутся в соответствии с графиком!!!

Новости от 15февраля

Главная » Новости » НОВОСТИ ФОНДА » Новости от 15февраля
15 Февраля 2021

К ипотечному кредитованию нашего кооператива приступил ещё один банк ПАО"РОСБАНК".

Просим ознакомиться с условиями программы.

Минимальный размер первоночального взноса 30%

Ставка 7,59%-9,34%

Срок 3-25лет

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОРУЧИТЕЛЬСТВО НЕ ТРЕБУЕТСЯ

                                           Возраст 21-65 лет(от 20 до 70 лет с созаемщиком).                                                                    Минимальный стаж на текущем месте работы 6месяцев(можно рассмотреть от 1 мес, если есть непрерывный стаж в той же сфере  деятельности не менее 1 года и нет испытательного срока на текущем месте)

на этапе подписания кредитного договора, до сдачи  объекта  в  эксплуатацию,  страхуется  жизнь.  После оформления права собственности страхуется право собственности (3 года) и недвижимость (весь срок).   Без страхования повышается ставка за каждый вид риска на 1,5%.


Базовая ставка при подтверждении доходов 2НДФЛ- 8,59%
Если сумма кредита от 3 млн руб – скидка 0,5%
Если рассмотреть клиента как будущий зп клиент – скидка 0,5% (после выдачи кредита клиенту нужно открыть карточный счет в Росбанке и производить зачисления на карту ежемесячно: либо от работодателя не менее 10 000 руб в месяц, либо самостоятельно со сторонней карты не менее 50 000 руб ежемесячно, далее эти ден. ср-ва можно снять в банкомате или использовать по своему усмотрению)

По всем вопросам оформления заявки на ипотеку обращаться к Наталье Веляевой

Тел.: +7 (343) 312 12 44, доб. 63475
Моб.: +7 909 006 60 70
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,
д.101, оф. 10.21, БЦ «Манхэттен»

Политика конфиденциальности

+7 (343) 288-51-42

info@2885142.ru

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK